Тендер № 339674669: Поставка спецодежды и обуви

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339674669
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 461 828.19 RUB
Заказчик: МП "ПЕРМВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка одноразового медицинского операционного белья (халат стерильный)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закуп спец.одежды для УЭ лето для ООО "Новотелеком"

Поставка спецодежды и обуви

Поставка товара (перчатки для защиты от механических воздействий, трикотаж) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)