Тендер № 339892475: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ТКО" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339892475
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 446 169.82 RUB
Заказчик: АО "ПРО ТКО"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация