Тендер № 339702627: Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339702627
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 162 800 RUB

Показать больше информации о тендере