Тендер № 339707772: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий, материалов и оборудования для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339707772
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 147 561.01 RUB

Показать больше информации о тендере