Тендер № 339824320: Материал стоматологический слепочный полиэфирный

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339824320
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 36 318 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий, материалов и оборудования для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Cиликоновый слепочный материал

ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (МАНЖЕТА ДЕТСКАЯ ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКОГО ТОНОМЕТРА)

Поставка полиров стоматологических

Поставка боров стоматологических алмазных