Тендер № 339708376: Оказание транспортных услуг по подвозу учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1» 2026 - 2027

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339708376
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 4 672 026.98 RUB
Заказчик: МБОУ "ИЛЬИНСКАЯ СОШ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Оказание услуг перевозки автомобилем с экипажем и автотранспортное обслуживание для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения Пермского края «Городская клиническая больница №4»

Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом для сотрудников

Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом

Оказание автотранспортных услуг с водителем по организации перевозок пассажиров и багажа