Тендер № 339844669: Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом для сотрудников

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339844669
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 4 225 000 RUB
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ

Оказание транспортных услуг по подвозу учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1» 2026 - 2027

Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом

Оказание автотранспортных услуг с водителем по организации перевозок пассажиров и багажа

Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям инвалидов (инвалидам I-II группы, имеющим II-III степень ограничения к передвижению, инвалидам I-II группы старше 70 лет, детям-инвалидам с сопровождающим лицом) транспортных услуг для обеспечения доступа к объектам социальной инфраструктуры в пределах Пермского городского округа, а также в пределах территории Пермского края до места назначения