Тендер № 339965124: Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям инвалидов (инвалидам I-II группы, имеющим II-III степень ограничения к передвижению, инвалидам I-II группы старше 70 лет, детям-инвалидам с сопровождающим лицом) транспортных услуг для обеспечения доступа к объектам социальной инфраструктуры в пределах Пермского городского округа, а также в пределах территории Пермского края до места назначения

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339965124
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 650 039.30 RUB
Заказчик: ТУ МИНСОЦРАЗВИТИЯ КРАЯ ПО Г. ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Оказание услуг перевозки автомобилем с экипажем и автотранспортное обслуживание для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения Пермского края «Городская клиническая больница №4»

Оказание транспортных услуг по подвозу учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1» 2026 - 2027

Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом для сотрудников

Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом