Тендер № 339733962: Благоустройство ООПТ областного значения - лесные парки г. Екатеринбурга: установка ограждений в виде стоек-столбов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733962
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Пермский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 293 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора по расчистке трасс ВЛ 35-110 кВ для нужд ПО ЦЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» в 2026 г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение комплекса работ по расчистке трассы и вырубке деревьев на ВЛ 110 кВ ПО «ЦЭС» в Озерском ГО (ЗАТО), филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на восстановление благоустройства территории после проведения ремонтных работ (Свердловская область, г. Верхняя Салда) (365-2026)

Обустройство площадки. Благоустройство. Ограждение площадки. Объект: Здание на Гоголя 01. ЕК-В02507

436-ЗК(ЭЛ) Выполнение работ по сносу усохших деревьев для МУП «Водоканал» г. Екатеринбург