Тендер № 340094267: 436-ЗК(ЭЛ) Выполнение работ по сносу усохших деревьев для МУП «Водоканал» г. Екатеринбург

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340094267
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Пермский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 990 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ландшафтная инженерия. Освещение. Объект: Шишимская горка 34.1/ПК (ШГР34.1/ПК). Парк. ЕК-В02360

Благоустройство. Покрытия. Специальные покрытия. Объект: Шишимская горка 34.1/ПК (ШГР34.1/ПК). Парк. ЕК-В02399

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора по расчистке трасс ВЛ 35-110 кВ для нужд ПО ЦЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» в 2026 г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение комплекса работ по расчистке трассы и вырубке деревьев на ВЛ 110 кВ ПО «ЦЭС» в Озерском ГО (ЗАТО), филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго»

Благоустройство ООПТ областного значения - лесные парки г. Екатеринбурга: установка ограждений в виде стоек-столбов