Тендер № 339746641: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Древесина топливная прочая

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339746641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 900 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации