Тендер № 339899511: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЯБИНИНСКОЕ" объявляет тендер: ПОСТАВКА ДРОВ ТОПЛИВНЫХ (ДОЛГОТЬЕ)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339899511
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 1 946 670 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пиломатериалов (доска обрезная)

на поставку топливной древесины

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Древесина топливная прочая

Древесина топливная прочая

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ" объявляет тендер: Поставка щитов деревянных