Тендер № 339751646: Поставка ящиков деревянных

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339751646
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 605 601.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ящиков деревянных

Изготовление и поставка рамок