Тендер № 339826582: Изготовление и поставка рамок

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339826582
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 17 150.10 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСЬВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ящиков деревянных

Поставка ящиков деревянных