Тендер № 339787510: Поставка строительных материалов, грунт, керамзит

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339787510
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 9 190 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 37"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация