Тендер № 339826594: Каптоприл, таблетки покрытые оболочкой, 25 мг, шт

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339826594
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 26 880 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка стоматологических материалов (Лот 3)