Тендер № 339846425: Оказание услуг по замене грязезащитных ковров для ГБУДО г. Москвы "ДХШ № 9" в 2026-2028 гг.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339846425
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область / Зеленоград
Сумма контракта: 408 756.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для вручения льготным категориям жителей района при проведении торжественных мероприятий, посвященных памятным датам

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" объявляет тендер: Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации документов для ГБУЗ "ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ"

Оказание услуг по профилактической дезинфекции имущества

Оказание услуг по профилактической дезинфекции имущества