Тендер № 340081828: Оказание услуг по профилактической дезинфекции имущества

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340081828
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область / Зеленоград
Сумма контракта: 24 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для вручения льготным категориям жителей района при проведении торжественных мероприятий, посвященных памятным датам

Оказание услуг по замене грязезащитных ковров для ГБУДО г. Москвы "ДХШ № 9" в 2026-2028 гг.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" объявляет тендер: Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации документов для ГБУЗ "ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ"

Оказание услуг по профилактической дезинфекции имущества