Тендер № 339862567: Поставка лекарственного препарата (МНН Антитоксин гангренозный)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339862567
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Чусовой
Сумма контракта: 74 886.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ЧБ ИМ. В.Г. ЛЮБИМОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата (МНН Антитоксин столбнячный)

Поставка инъекционных игл для анестезии (Квинке)

Поставка лекарственного препарата (МНН Омепрозол)

Поставка лекарственного препарата (МНН Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)

ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА (РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 5 МГ, МГ)

Прилагаемая документация