Тендер № 340069704: ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА (РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 5 МГ, МГ)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340069704
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Чусовой
Сумма контракта: 1 866 763.80 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ЧУСОВСКАЯ ССМП"

Показать больше информации о тендере