Тендер № 339892094: Поставка товаров

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339892094
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Пермский край / Оса
Сумма контракта: 86 262 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тумб подкатных

Поставка шкафов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4523/ОАЭ-ФПК/26 Поставка стеллажей для организации хранения материалов для нужд Уральского филиала АО "ФПК"

Поставка выставочных витрин

Поставка шкафа для хранения инвентаря по адресу: г.Пермь, ул.Николая Островского, д.111