Тендер № 339932324: Выполнение работ по ремонту приточно-вытяжной вентиляции рентген кабинета в здании Ангарского филиала ОГБУЗ ИОКТБ.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339932324
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 515 888.40 RUB

Показать больше информации о тендере