Тендер № 340034118: Поставка демонстрационного оборудования для оснащения классов начальной военной подготовки Регионального центра патриотического воспитания

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340034118
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 132 480.67 RUB

Показать больше информации о тендере