Тендер № 339934210: Поставка лекарственного препарата Трамадол

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339934210
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 770 000 RUB
Заказчик: Министерство здравоохранения Пермского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов

Поставка реагента (Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот) для проведения ПЦР-исследований (ЦКДЛ) 22

Фулвестрант, раствор для внутримышечного введения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лидокаин)