Тендер № 339936530: Поставка товара для нужд МАУ ДО «ДЮСШ»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339936530
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край / Карагай
Сумма контракта: 95 000 RUB
Заказчик: МАУ ДО "ДЮСШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка многофункционального устройства (МФУ), черно-белая печать

ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ РАСХОДНЫХ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ И МФУ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка компьютерной и офисной техники, комплектующих.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка компьютерной и офисной техники, комплектующих.

Выполнение работ по комплексному системному сопровождению, техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники и периферийного оборудования (Пермь) 2027