Тендер № 339938108: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИКИТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка мебели : столы и стулья ученические

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339938108
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 864 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет отбор поставщиков: Скамейки для пунктов выдачи заказов (ПВЗ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ ТРАНС ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Закупочная процедура по выбору поставщиков на изготовление и поставку новых паллетных стеллажей (фронтальных и шаттловых), включая разработку конструкторской документации, доставку и монтаж «под ключ»

Производственная мебель для цеха и участков производства

Поставка стульев

ПОСТАВКА МЕБЕЛИ ДЛЯ НУЖД ФБУ «РОСЛЕСОЗАЩИТА»

Нет документации