Тендер № 339978310: Поставка стульев

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339978310
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 35 556 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет отбор поставщиков: Скамейки для пунктов выдачи заказов (ПВЗ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ ТРАНС ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Закупочная процедура по выбору поставщиков на изготовление и поставку новых паллетных стеллажей (фронтальных и шаттловых), включая разработку конструкторской документации, доставку и монтаж «под ключ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Оборудование для буфета г Энгельс

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Оборудование для буфета г Кузнецк

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИКИТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка мебели : столы и стулья ученические