Тендер № 339940652: Прочистка канализационной сети

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339940652
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край / Оса
Сумма контракта: 12 061.54 RUB
Заказчик: МБОУ "ОСОШ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА» С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

Оказание услуг по дезинсекции и дератизации

Оказание услуги по гардеробному обслуживанию ГБУЗ ПК "ДКБ им. Пичугина П.И."

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кулеров