Тендер № 340026437: Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать программное обеспечение TrueConf Server

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340026437
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 440 000 RUB
Заказчик: ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН ГЛОБАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков интеграторов

Выполнение работ по развитию автоматизированной информационной системы поддержки деятельности многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Пермского края

Закупка работ по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) на программу для ЭВМ Directum RX (или эквивалент) и по внедрению программного обеспечения для электронного документооборота на базе предоставленной неисключительной лицензии.

Поставка сертификата на техническую поддержку по сопровождению и эксплуатации Единой системы видеонаблюдения Пермского края

Поставка лицензий и сертификатов на сопровождение программного обеспечения