Тендер № 340073446: Поставка Ограждение стационарное, металл, пог.м (1940*2700 - 6 шт)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340073446
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Краснокамск
Сумма контракта: 14 580 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Павильон многофункционального назначения по объекту «Набережная стихий» г. Краснокамска (Павильон многофункционального назначения по объекту «Набережная стихий» г. Краснокамска. Общая площадь 50 кв.м.)