Тендер № 340109774: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Павильон многофункционального назначения по объекту «Набережная стихий» г. Краснокамска (Павильон многофункционального назначения по объекту «Набережная стихий» г. Краснокамска. Общая площадь 50 кв.м.)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 340109774
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Краснокамск
Сумма контракта: 20 819.67 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ЗИО АДМИНИСТРАЦИИ КМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Ограждение стационарное, металл, пог.м (1940*2700 - 6 шт)