Тендер № 336274733: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам Пермского края (699, 703) по регулируемым тарифам

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336274733
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 210 967 897.78 RUB
Заказчик: ГКУ "ОПП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ

Оказание транспортных услуг по подвозу учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1» 2026 - 2027

Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом для сотрудников

Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом

Оказание автотранспортных услуг с водителем по организации перевозок пассажиров и багажа