Тендер № 336528540: Поставка офисной техники

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 336528540
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 400 000 RUB
Заказчик: ФГБУ "5 ОТРЯД ФПС ГПС ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ (ДОГОВОРНОЙ)"

Показать больше информации о тендере

Нет документации