Тендер № 336799208: Поставка товара для проведения хозяйственных работ в корпусе ГБПОУ «ПППК» находящемся по адресу: г. Пермь, ул. Хабаровская,36

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 336799208
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 75 667 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ПППК"

Показать больше информации о тендере

Нет документации