Тендер № 336802359: Поставка питьевого фонтанчика и фильтров

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336802359
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 57 037.31 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ПБМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №105 Лейкометр (ГДР)

Лот №109 Технический грунт (органоминеральный) — 1000 м³

продажа государственного имущества Пермского края в порядке приватизации на аукционе в электронной форме

Поставка магистрали для деглицеролизации эритроцитов

Реализация имущества должников: 5/6 доли в праве общей долевой собственности на помещение, пл.20,2кв.м., кад.№59:12:0010208:24, соб-к: Ал Бахадли О.Г., адрес: Пермский край, г. Чайковский, ПГК "Автокооператив №2", линия №5, гараж №12

Нет документации