Тендер № 336832827: Услуги легкового такси

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336832827
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 111.30 RUB
Заказчик: Министерство физической культуры и спорта Пермского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ

Оказание транспортных услуг по подвозу учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1» 2026 - 2027

Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом для сотрудников

Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом

Оказание автотранспортных услуг с водителем по организации перевозок пассажиров и багажа