Тендер № 336860237: Приобретение оборудования в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем (интерактивная панель, в комплекте с рельсовой системой и программным обеспечением)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336860237
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 700 860 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ № 91" Г. ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка серверов ЕРРРП

Поставка многофункционального устройства (МФУ), черно-белая печать

ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ РАСХОДНЫХ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ И МФУ

Поставка твердотельных накопителей, клавиатур и компьютерных мышей для Управления Судебного департамента в Пермском крае

Поставка плат и блоков питания для автоматических телефонных станций для районных/городских судов г. Перми и Пермского края

Нет документации