Тендер № 337747859: Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная Компания РУСАЛ Инженерно-технологический центр" объявляет тендер: Закупка для АО "РУСАЛ Урал" "РУСАЛ Волгоград": выполнение ЭМР для АСУТП пневмоимпульсных устройств внутрикорпусных газоходов и монтаж системы АСУТП для управления АПГ на 9-ти действующих электролизерах в корпусе электролиза № 2. г. Волгоград. 2026г. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id1222134)

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 337747859
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Электропривод AUMA SAExC 14.5/AMEXC 01.1/GK30.2 с переходником (7 кмп.)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Пневмопривод Rotork GP-270S-962А/С4-HP, Электропривод AUMA SAExC 14.5/GK25.2

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Насос Flygt MP3102 (1 кмп), ЗИП станции насосной 0681.00.00.000, Комплект ЗИП насоса SDS 80-250

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Оборудование геотехнического мониторинга: коса термометрическая

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Насос 10HDX19A Flowserve (3 шт.)

Прилагаемая документация