Тендер № 337928660: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКСИОН-РЕДКИЕ И ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору поставщика на право заключения договора на оказание услуг по комплексному прачечному обслуживанию в соответствии с техническим заданием

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337928660
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область / Зеленоград
Сумма контракта: 1 220 000 RUB
Заказчик: АО "АРДМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для вручения льготным категориям жителей района при проведении торжественных мероприятий, посвященных памятным датам

Оказание услуг по замене грязезащитных ковров для ГБУДО г. Москвы "ДХШ № 9" в 2026-2028 гг.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" объявляет тендер: Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации документов для ГБУЗ "ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ"

Оказание услуг по профилактической дезинфекции имущества

Оказание услуг по профилактической дезинфекции имущества