Тендер № 339298090: Поставка расходных материалов для лабораторных исследований

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339298090
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Республика Тыва (Тува)
Сумма контракта: 790 481.81 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение лекарственного препарата (ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Приобретение лекарственный препарат (БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Приобретение лекарственных средств (ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Приобретение лекарственных средств (ДРОТАВЕРИН) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"

Приобретение лекарственных средств (ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ) на 2026 год для нужд ГБУЗ РТ "ПТД"