Тендер № 339556186: поставка товара

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339556186
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 99 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пиломатериалов (доска обрезная)

на поставку топливной древесины

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Древесина топливная прочая

Древесина топливная прочая

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЯБИНИНСКОЕ" объявляет тендер: ПОСТАВКА ДРОВ ТОПЛИВНЫХ (ДОЛГОТЬЕ)