Тендер № 339635882: Выполнение работ по комплексному системному сопровождению, техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники и периферийного оборудования (Пермь) 2027

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339635882
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБСМЭПАИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка серверов ЕРРРП

Поставка многофункционального устройства (МФУ), черно-белая печать

ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ РАСХОДНЫХ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ И МФУ

Поставка твердотельных накопителей, клавиатур и компьютерных мышей для Управления Судебного департамента в Пермском крае

Поставка плат и блоков питания для автоматических телефонных станций для районных/городских судов г. Перми и Пермского края