Тендер № 339642425: Фиксатор трахеостомической трубки на шее пациента, одноразового использования (в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.07.2025г № 398н "Об утверждении перечня медицинских изделий, предназначенных для поддержания функций органов и систем организма человека, предоставляемых пациенту при оказании медицинской паллиативной помощи для использования на дому.)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339642425
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 236 131 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Набор для определения чувствительности бактерий к множеству антибактериальных препаратов ИВД

Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения для нужд Думы города Владивостока

Поставка расходных стоматологических материалов в рамках ОМС

Поставка перчаток медицинских в рамках ОМС

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка перчаток медицинских в рамках ОМС