Тендер № 339703268: Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения для нужд Думы города Владивостока

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339703268
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 156 501 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации