Тендер № 336821925: Поставка видеокарты для нужд "ГИ УрО РАН"

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336821925
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 948 333.33 RUB
Заказчик: ПФИЦ УРО РАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Закупка серверов ЕРРРП

Поставка многофункционального устройства (МФУ), черно-белая печать

Поставка клавиатур и компьютерных мышей для районных/городских судов г. Перми и Пермского края

ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ РАСХОДНЫХ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ И МФУ

Выполнение работ по комплексному системному сопровождению, техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники и периферийного оборудования (Пермь) 2027

Нет документации