Тендер № 337152462: Бумага для принтера

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 337152462
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пермский край / Нытва
Сумма контракта: 8 400 RUB
Заказчик: МАОУ ГИМНАЗИЯ Г. НЫТВЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ламинаторов , брошюровщиков, уничтожителей документов в январе 2027 года для ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ

Закупка изделий по чертежам заказчика

Приобретение грамоты, письмо благодарственное

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЫЛВЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ПОЭТА ВАСИЛИЯ КАМЕНСКОГО" объявляет тендер: Поставка бумаги офисной А4