Тендер № 339863339: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЫЛВЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ПОЭТА ВАСИЛИЯ КАМЕНСКОГО" объявляет тендер: Поставка бумаги офисной А4

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339863339
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 72 534 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ламинаторов , брошюровщиков, уничтожителей документов в январе 2027 года для ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ

Закупка изделий по чертежам заказчика

Приобретение грамоты, письмо благодарственное

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка канцелярских товаров