Тендер № 339890875: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339890875
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 162 714.79 RUB
Заказчик: МБОУ "ПСОШ №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ламинаторов , брошюровщиков, уничтожителей документов в январе 2027 года для ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ

Приобретение грамоты, письмо благодарственное

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЫЛВЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ПОЭТА ВАСИЛИЯ КАМЕНСКОГО" объявляет тендер: Поставка бумаги офисной А4

Поставка канцелярских товаров(карандаш)