Тендер № 339706892: Приобретение грамоты, письмо благодарственное

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339706892
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 41 852 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ГКП № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ламинаторов , брошюровщиков, уничтожителей документов в январе 2027 года для ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЫЛВЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ПОЭТА ВАСИЛИЯ КАМЕНСКОГО" объявляет тендер: Поставка бумаги офисной А4

Поставка канцелярских товаров

Поставка канцелярских товаров(карандаш)

Нет документации