Тендер № 339811632: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 11 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339811632
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 248 850 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-11 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Нет документации